Anonymer Künstler 17./18. Jahrhundert
Stillende Madonna, im Stile der italienischen Meister, unsigniert, Öl auf Leinwand, 78 x 57,5 cm, auf Spannrahmen, Leinwand verschmutzt, stark krakeliert, wellig, Originalrahmen fehlt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.06.2016 - 16:00
EUR 750,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 09.06.2016 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 25.05. - 07.06.2016 |