Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) "Die Schwabenhochzeit", hand- und stocksigniert O. Laske, handkolorierte Radierung, Stockgröße 27 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.06.2016 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 480,-
Oskar Laske *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 09.06.2016 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 25.05. - 07.06.2016 |