Carl Moser jun.
(Bozen 1873-1939, Ausbildung an der Münchner Akademie, sowie der Akademie Julian in Paris) "Flamingo", in der Platte signiert, datiert C. Moser 22, Nr. 5, Farbholzschnitt, 35,5 x 43 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.06.2016 - 16:00
EUR 2.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Carl Moser jun.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 09.06.2016 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 25.05. - 07.06.2016 |