Ernst Fuchs *
(1930-2015 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Die 4 Jahreszeiten", handsigniert Ernst Fuchs, 4 Radierungen in Farbe, Nr. 14 von 150 nummerierten Exemplaren, Stockgröße je 56 x 42,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.06.2016 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 09.06.2016 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 25.05. - 07.06.2016 |