Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) Eingeschneit, handsigniert Flora, Kaltnadel-Radierung, Nr. 38 von 95 nummerierten Exemplaren. Stockgröße 24,5 x 49 cm, Passepartout, unter Glas, dieses geringfügig rechts oben ausgebrochen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.06.2016 - 16:00
EUR 275,-
- Prezzo di partenza:
Paul Flora *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 09.06.2016 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 25.05. - 07.06.2016 |