Günter Brus *
(geb. 1938 Ardning, Studium Kunstgewerbeschule Graz, Mitbegründer Wiener Aktionismus) "Ruchmond", handsigniert, datiert G. Brus 82, Mischtechnik (Ölkreide/Graphit) auf Papier, Bildausschnitt 28,5 x 19,5 cm, unter Plexiglas, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.06.2016 - 16:00
EUR 6.250,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Günter Brus *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 09.06.2016 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 25.05. - 07.06.2016 |