Walter Schmögner *
(Wien 1943 geb., Ausbildung an der grafischen Lehr- und Versuchsanstalt Wien) "Ich will", handsigniert, datiert W. Schmögner 2001, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 59 x 79 cm, verglast gerahmt, Rahmen abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.06.2016 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Walter Schmögner *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 09.06.2016 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 25.05. - 07.06.2016 |