Willi Kadletz
(Krieglich 1895-1966 Leoben, Besuch der Landeskunstschule Graz unter A. Marussig und A. Schrötter) "Aus den Lienzer Dolomiten", monogrammiert, datiert KAD 48, Tusche/Aquarell auf Papier, Blattgröße 31 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.06.2016 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Willi Kadletz
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 09.06.2016 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 25.05. - 07.06.2016 |