Hans Wagula *
(Graz 1894-1964, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in München)+ Stadtmotiv-Ragusa?, handsigniert, datiert Wagula 24, Öl auf Karton, Bildausschnitt 45 x 56 cm, Profilholzrahmen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.06.2016 - 16:00
EUR 1.375,-
- Prezzo di partenza:
Hans Wagula *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 09.06.2016 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 25.05. - 07.06.2016 |