Kopist in der Manier Ferdinand Georg Waldmüller
Familienglück, unsigniert, Öl auf Leinwand, 84 x 66,5 cm, in lasiertem, plastisch beschnitztem Holzrahmen, 19. Jahrhundert, Leinwand krakeliert, Rahmen abgerieben (98)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.06.2016 - 16:00
EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 09.06.2016 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 25.05. - 07.06.2016 |