Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Entennachwuchs, unleserlich signiert, Öl auf Leinwand, 28 x 34,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, verschmutzt, Rahmen trockenrissig, bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.05.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.05.2016 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 02.05. - 12.05.2016 |