Max Heinze 1883 - 1966
Wandrelief, Tanzendes Mädchen, Keramik, färbig staffiert, gemarkt "CD" Höhe 29 cm
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
18.05.2016 - 16:16
- Prezzo di partenza:
EUR 95,-
Max Heinze 1883 - 1966
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.05.2016 - 16:16 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 09.05. - 18.05.2016 |