Deckeldose
Porzellan Augarten Dekor Reiches buntes Blumenbukett 15 x 10 cm
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
+43-1-604 13-71 - 18
gerhard.jirak@dorotheum.at
18.05.2016 - 16:24
- Prezzo di partenza:
-
EUR 65,-
Deckeldose
Porzellan Augarten Dekor Reiches buntes Blumenbukett 15 x 10 cm
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
+43-1-604 13-71 - 18
gerhard.jirak@dorotheum.at
Hotline dell'acquirente
lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at +43 1 604 13 71 12 |
Asta: | Arte e antiquariato |
Tipo d'asta: | Asta online |
Data: | 18.05.2016 - 16:24 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 09.05. - 18.05.2016 |
Lotti da altre aste
- Vase, Johann Lötz Witwe, Klostermühle, um 1900
- 13-teiliges Kaffee-und Teeservice mit vergoldetem Dekor, in der Art von Dagobert Peche, Modellnummer: 5564, Ausführung: Fischer & Mieg, Pirkenhammer
- James Rizzi
- Altschliffdiamantsolitär Ring ca. 1,10 ct, I-J/p1-2
- 3. österreichisches Bundesschiessen in Graz 1889