Konsoltischchen franz. Louis XVI. Stilform,
20. Jh., palisanderfurniert mit Ahorn floral marketiert, sowie mit Bronzebeschlägen verziert, ca. 75 x 87 x 45 cm, Altersspuren
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
18.05.2016 - 16:51
- Prezzo di partenza:
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.05.2016 - 16:51 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 09.05. - 18.05.2016 |