Vergrößerungsspieltisch,
England 3. Viertel 19. Jh., Palisanderausführung, mit gedrechseltem Gestell auf Rollen, 1 Lade sowie einer Drehklappplatte mit ergänzter grüner Filzbespannung, 70 x 92 x 46/92 cm, Alters - und Gebrauchsspuren
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
18.05.2016 - 16:52
- Prezzo di partenza:
Vergrößerungsspieltisch,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.05.2016 - 16:52 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 09.05. - 18.05.2016 |