Franz Kopallik
(Wien 1860-1931) Ansicht der Karlskirche in Wien, Aquarell auf Papier, signiert F. Kopallik, 37,5 x 48 cm. kleine beschädigte Stellen, Rahmen beschädigt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
18.05.2016 - 17:04
- Prezzo di partenza:
Franz Kopallik
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.05.2016 - 17:04 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 09.05. - 18.05.2016 |