Franz Rösler *
(Wunzerlsdorf 1864-1941 Polau) Birkhähne und Hühner im Schnee Mischtechnik auf Papier, signiert F. Rösler 27 x 42 cm in Passep. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
18.05.2016 - 17:13
- Prezzo di partenza:
Franz Rösler *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.05.2016 - 17:13 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 09.05. - 18.05.2016 |