Peter Pongratz *
(Eisenstadt 1940 geb.) Ohne Titel, Radierung, signiert, Peter Pongratz 69 Nr 119/200 ca. 43,5 x 33 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
18.05.2016 - 17:19
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Peter Pongratz *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.05.2016 - 17:19 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 09.05. - 18.05.2016 |
Lotti da altre aste
- Altschliffdiamant/SaphirDamenring
- Brillantsolitär Ring ca. 0,40 ct
- Kleiner Duftspender "Brule-Parfum",
- Paar fliegende Engel, Süditalien 19. Jh.,