Prov. franz. Schrank,
Ende 18./Anfang 19. Jh., massiver Eichenholzkorpus, reich in Kerbschnitttechnik beschn., braun mattiert, frontseitig 4 Türen u. 2 Laden, prof. abnehmbarer Kranz, 189 x 147 x 57 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Teile am Kranz fehlen
18.05.2016 - 17:20
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Prov. franz. Schrank,
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.05.2016 - 17:20 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 09.05. - 18.05.2016 |