Bäuerl. Tisch,
sog. Schrägpfostentisch, 19. Jh., balusterartiges Nadelholzgestell in ausgestellter Form u. umlaufender Stegverbindung,1 erg. Brotlade, schiebbare Ahornplatte, 80 x 99 x 101 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
18.05.2016 - 17:25
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Bäuerl. Tisch,
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.05.2016 - 17:25 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 09.05. - 18.05.2016 |