Provinzielle josefinische Kommode,
ursprünglich ausgehendes 18. Jh., massiver Nußholzkorpus mit vermutlich aus späterer Zeit stammenden Reliefschnitzereien, 3 Laden, ca. 92 x 127 x 61 cm, Altersspuren, Teile ergänzt
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
18.05.2016 - 17:37
- Prezzo di partenza:
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.05.2016 - 17:37 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 09.05. - 18.05.2016 |