Vitrine,
originaler Korpus aus der 1. Hälfte des 19. JH, mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, Fichtenholz mit Esche furniert, 3 seitig verglast, eine Tür, querfurnierte Lisenen, verspiegelte Rückwand 167 x 96,5 x 45 cm, Gläser leicht ausgebrochen, Innenfächer teilweiße verzogen, Schwundriss in der Platte
Esperto: Günther Minichreiter
18.05.2016 - 17:45
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
Vitrine,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.05.2016 - 17:45 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 09.05. - 18.05.2016 |