Salonvitrine,
Mitte 19. JH, 3-seitig verglaster Weichholzkorpus, nußfurniert, mattiert, eine Tür, profilierter Kranz, flache Lisenen mit Schnitzteilen appliziert, etagerenartige Inneneinrichtung, verspiegelte Rückwand, 156 x 67,5 x 40 cm, beschädigt Spiegel gesprungen
Esperto: Günther Minichreiter
18.05.2016 - 17:46
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
Salonvitrine,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.05.2016 - 17:46 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 09.05. - 18.05.2016 |