1 Luster und 1 Applike, 19. Jhdt.
Holz, teilweise geschnitzte alte vergoldete Fassung überstrichen, vier- bzw. dreiflammige geschwungene Leuchterarme, spätere Elektrifizierung, Kerzentüllen, Stäbchen- und Kugelaufhängung, Höhe ca. 60 bzw. 34 cm, ohne Gewähr für Elektromontage, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.05.2016 - 15:06
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.05.2016 - 15:06 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.05. - 19.05.2016 |