Wilhelm Unger
(Hannover 1837-1932 Innsbruck)"Junge Mutter mit Kind und Frau in alter Bauernküche" unten rechts signiert: W. Unger, Aquarell auf Papier, ca. 24 x 34 cm, Mittelfalte, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.05.2016 - 15:10
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Wilhelm Unger
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.05.2016 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.05. - 19.05.2016 |