Münchner Schule um 1900
"Sitzporträt eines junen Herrn" unsigniert, Öl auf Holz, ca. 25 x 20 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.05.2016 - 15:14
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Münchner Schule um 1900
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.05.2016 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.05. - 19.05.2016 |