Bodenstandvase, fernöstlich, 19./20. Jhdt.
Keramik, teils floraler Reliefdekor, grün changierend glasiert, Höhe ca. 71 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.05.2016 - 15:17
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.05.2016 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.05. - 19.05.2016 |