Doris am Ende
(Dresden 1857-1944) "Blumen- und BlütengeästStillleben" unten links signiert: D. am Ende, Öl auf Leinwand, ca. 118 x 45 cm, zahlreiche Farbfehlstellen, ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.05.2016 - 15:20
- Prezzo di partenza:
Doris am Ende
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.05.2016 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.05. - 19.05.2016 |