Pär Lindblad *
(1907-1981) "Stillleben mit Obst und Krug ('Uppställning')" unten rechts signiert: Pär Lindblad, Öl/Tempera auf Karton, ca. 31 x 46 cm, Passepartout, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.05.2016 - 15:23
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Pär Lindblad *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.05.2016 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.05. - 19.05.2016 |