Michael Coudenhove-Kalergi *
(Prag 1937 geb.) "Idealansicht von Wien" unten rechts signiert, Auflagenr. 133/150, in der Platte monogrammiert und datiert: MK '86, kolorierte Radierung, ca. 22,5 x 32,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.05.2016 - 15:45
- Prezzo di partenza:
Michael Coudenhove-Kalergi *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.05.2016 - 15:45 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.05. - 19.05.2016 |