Biedermeier-Sitzbank, um 1830/40
furniert, ergänzter tapezierter Sitz-, Arm- und Lehnteil, Höhe ca. 100 cm, Breite ca. 200 cm, Tiefe ca. 72 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.05.2016 - 15:53
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.05.2016 - 15:53 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.05. - 19.05.2016 |