Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Kunstmappe: "Parabeln" 12 Radierungen (Ausgabe A), jeweils unten rechts signiert und datiert: 74, Exemplarnr. 80/100, Edition G. und Edition Tusch, Wien 1975, je ca. 18 x 25 cm bzw. 25 x 18 cm, Blattgröße je ca. 53,5 x 39 cm, Leinenmappe, Schutzkarton
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.05.2016 - 15:56
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Hans Fronius *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.05.2016 - 15:56 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.05. - 19.05.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza: