Rechteckiges Biedermeier-Tablett um 1830
Kupfer getrieben, passig geschweifte Form mit floralem Weinlaubdekor, seitliche Handhaben, Länge ca. 62/54 cm, Breite ca. 43 cm, berieben, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.05.2016 - 16:14
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.05.2016 - 16:14 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.05. - 19.05.2016 |