Hereke Seide
Nordwestanatolilen (Türkei), 2. Hälfte 20. Jhdt., ca. 92 x 60 cm, mit ca. 1 Mill. Kn/m2, in ausgezeichnetem Zustand, signiert
19.05.2016 - 16:46
- Prezzo di partenza:
Hereke Seide
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.05.2016 - 16:46 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.05. - 19.05.2016 |