Dackelkapelle:
8 musizierende Dackel, 1 Dirigent, Wiener Bronze, farbig staffiert, Höhe 4,5-5 cm, einige Teile gemarkt Fa. Bergmann
Esperta: Regina Herbst
11.05.2016 - 15:03
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Dackelkapelle:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 11.05.2016 - 15:03 |
Esposizione: | 07.05. - 11.05.2016 |