Konvolut Wiener Bronzen,
farbig staffiert, 5 Stück, tlw. gemarkt Fa. Bergmann, Höhe 3-6 cm
Esperta: Regina Herbst
11.05.2016 - 15:04
- Prezzo di partenza:
Konvolut Wiener Bronzen,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 11.05.2016 - 15:04 |
Esposizione: | 07.05. - 11.05.2016 |