Jugendstil-Wandrelief,
Fa. Förster, Wien, Keramik, farbig staffiert, Höhe 39 cm, Pressmarke, bestoßen, kleiner Teil abgevrochen, Haarrisse
Esperta: Regina Herbst
11.05.2016 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Jugendstil-Wandrelief,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 11.05.2016 - 15:13 |
Esposizione: | 07.05. - 11.05.2016 |