Blau-weiße Schale,
China, 18. Jh., Porzellan, unterglasurblau gemalter Lotus, Päonie und Prunus, Dm. 25,5 cm Haarrisse, bestoßen
Esperta: Regina Herbst
11.05.2016 - 15:22
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Blau-weiße Schale,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 11.05.2016 - 15:22 |
Esposizione: | 07.05. - 11.05.2016 |