Chinesenjunge mit Laterne,
Porzellan, farbig staffiert, Höhe 15,5 cm, Augarten, Wien, unterglasurblaue Marke um 1960, Modell von Mathilde Szendrö-Jaksch 1927, Modellnr.1691 (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
11.05.2016 - 15:24
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Chinesenjunge mit Laterne,
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 11.05.2016 - 15:24 |
Esposizione: | 07.05. - 11.05.2016 |