2 Damen mit Kavalier
Rudolstadt, Volkstedt, Porzellan, Tauchspitzenbesatz, farbig und gold staffiert, Höhe 21,5 cm, unterglasurblaue Marke, etwas bestoßen
Esperta: Regina Herbst
11.05.2016 - 15:25
- Prezzo di partenza:
2 Damen mit Kavalier
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 11.05.2016 - 15:25 |
Esposizione: | 07.05. - 11.05.2016 |