Wiener Silber Deckeldose,
Innenvergoldung, rechteckig, Monogramm, Rückseite Sinnspruch, 9 x 5 cm, Gewicht 74 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, kleine Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.05.2016 - 15:49
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Wiener Silber Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 11.05.2016 - 15:49 |
Esposizione: | 07.05. - 11.05.2016 |