2 Silber Gewürzschälchen,
rund, plastische Figur trägt die Schale, Höhe 6,5 cm, Gewicht 71 g, Meisterzeichen, alt österreichisches Beschauzeichen 18(?), DRuckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.05.2016 - 15:52
- Prezzo di partenza:
2 Silber Gewürzschälchen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 11.05.2016 - 15:52 |
Esposizione: | 07.05. - 11.05.2016 |