4 Wiener Silber Gewürzschälchen mit farblosen Glaseinsätzen und Löffelchen,
Silber, rund, 3 Kugelfüße, Dm. 5 cm, Gewicht 91 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, winzige Scharten, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.05.2016 - 15:53
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 11.05.2016 - 15:53 |
Esposizione: | 07.05. - 11.05.2016 |