Empire Silber Deckelgefäß von 1803,
rund, 2 hochgezogene Henkel, Steckdeckel mit Holzknauf (berieben), Höhe 22,5 cm, Bruttogewicht 702 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1803, Korpus mit zahlreichen kleinen Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.05.2016 - 15:55
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 11.05.2016 - 15:55 |
Esposizione: | 07.05. - 11.05.2016 |