Brillantsolitär ca. 0,60 ct
Weißgold 750, Altschliffbrillant, RW 62, 12,6 gøg13
20.05.2016 - 17:43
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Brillantsolitär ca. 0,60 ct
Asta: | Gioielli |
Data: | 20.05.2016 - 17:43 |
Esposizione: | 13.05. - 19.05.2016 |