Brillant Saphir Damenring
Weißgold 585, zwei Altschliffbrillanten, zus. ca. 1,30 ct, ein Saphir, RW 56, 4 g, Ringschiene mit Rissbildungøg4
23.05.2016 - 16:30
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Brillant Saphir Damenring
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 23.05.2016 - 16:30 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 18.05. - 23.05.2016 |