Brillant Damenring
Gold/Weißgold 750, Brillant, ca. 0,35 ct, RW 54, 8,9 g, Gebrauchsspurenøg9
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
23.05.2016 - 16:39
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Brillant Damenring
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 23.05.2016 - 16:39 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 18.05. - 23.05.2016 |