Gert e Uwe Tobias *
(nati a Brașov, Romania, nel 1973)
Senza titolo (piccola civetta), 2005, firmato, datato U. Tobias sul verso, originale xilografia a colori su cartone leggero di Canson Montval, numerata 1/1, misure dell'immagine 155 x 141 cm, dimensioni del foglio 161 x 147, con cornice, (PS)
02.06.2016 - 18:00
- Stima:
EUR 15.000,- a EUR 18.000,-
Gert e Uwe Tobias *
Asta: | Arte contemporanea |
Data: | 02.06.2016 - 18:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 21.05. - 02.06.2016 |