Robert Longo
(nato a New York nel 1953)
Hercules, firmato, datato Robert Longo 2010, stampa a pigmento su carta da acquerello, n. 8 dell’edizione di 15 esemplari, misure dell'immagine 76 x 136 cm, dimensioni del foglio 115,2 x 86,3 cm, con cornice, (PS)
02.06.2016 - 18:00
- Stima:
EUR 10.000,- a EUR 12.000,-
Robert Longo
(nato a New York nel 1953)
Asta: | Arte contemporanea |
Data: | 02.06.2016 - 18:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 21.05. - 02.06.2016 |