Will Ryman
(nato a New York nel 1969)
Numero 5, intitolato, firmato e datato alla base Will Ryman 2005, cartapesta, 195 x 24 x 24 cm, (PP)
Provenienza:
Collezione europea
02.06.2016 - 18:00
- Stima:
EUR 16.000,- a EUR 22.000,-
Will Ryman
(nato a New York nel 1969)
Provenienza:
Collezione europea
Asta: | Arte contemporanea |
Data: | 02.06.2016 - 18:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 21.05. - 02.06.2016 |